{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт меня в отношениях с мужем
Лена

Что ждёт меня в отношениях с мужем

Фотография скрыта

Здраствуйте.скажите пожалуйста что нас ждёт в будущем в отношениях с мужем в браке? Спасибо Елена 06.03.1979 год и Александр 05.07.1976 год

Автор вопроса: Лена 25 декабря 2015 | 16:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лена, брак пустой, идет развод, и другой темноволосый мужчина.

Елена, добрый день! У Вас есть непонимание с мужем, которое может иметь плохие последствия. Обратите на это внимание. Если нужно будет посмотреть отношения и перспективу - пишите и посмотрю отдельно.

Здравствуйте!
1. ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ
Вы стоите в самом начале, и все пути перед вами открыты. Любовная жизнь легка и увлекательна. Вы и ваш партнер полны любопытства и принимаете друг друга такими, какие вы есть, без всяких оговорок. В данный период эти отношения кажутся вам чересчур легкими и ни к чему не обязывающими. Шут может означать, что в жизни царит хаос, и вы не знаете, как быть.
2. О ЧЕМ СЕРДЦЕ БЕСПОКОИТСЯ?
Туз чаш – Если вам до сих пор не хватало покоя и счастья в отношениях, то сейчас, как никогда, у вас появился шанс вернуть полноту чувств, радость и взаимопонимание.
3. КАК К ВАМ ОТНОСЯТСЯ?
Четверка чаш – Подумайте, чем вы могли так сильно насолить партнеру. Какое событие до такой степени испортило ему настроение, что сейчас с ним лучше и не связываться. Даже не рассчитывайте на понимание с его стороны. Если вы сами попытаетесь решить проблему, то будьте очень осторожны. Вы должны проявить все свое дипломатическое чутье. Только в этом случае результаты будут благоприятными.
4. ЧТО ВАМ ГОВОРИТ ОРАКУЛ
Двойка жезлов – Сейчас было бы не слишком разумно оглашать окончательное решение. Оставьте за собой право выбора, пусть перед вами будут открыты все возможности. Вам следует дождаться того момента, когда вы почувствуете истинную убежденность в правильности своего решения. А сейчас лучше отойдите в сторону, сохраняя за собой нейтральную позицию.

Здравствуйте, Елена! Не видно тепла и взаимопонимания. Решать Вам конечно, брак Ваш долгим скорее всего не будет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться