{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что ждёт меня в случае развода
Евгения

что ждёт меня в случае развода

Фотография скрыта

4 мес. назад встретила мужчину и полюбила его, он меня тоже. Но проблема в том, что оба мы состоим в браке, живём в разных городах. Он настаивает на моём разводе, хочет забрать меня с моими детьми в свой город, развестись, купить квартиру и жениться на мне. Я тоже всего этого хочу, но как оставить мужа- он меня любит, в браке мы 15 лет и до этого было всё хорошо.
на фото -мужчина Сергей

Автор вопроса: Евгения 28 января 2016 | 17:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, если Вы разведетесь, то будет именно так, как вы все спланировали с Сергеем, но характер у него не такой, как у Вашего мужа, он другой, и многие вещи терпеть не будет, в отличие от Вашего мужа, совместная жизнь с ним будет не такая в отношениях между вами, хорошо подумайте, прежде чем делать такой ша, и дети для него тоже чужие.

Евгения, добрый день! Не торопитесь. Тут есть у Вас перспектива отношений с Сергеем. Но все будет развиваться не так быстро, как Вы хотите. Однако шанс быть вместе у Вас будет. Если нужно посмотреть подробнее - звоните мне или напишите и посмотрим

Евгения, здравствуйте. На будущее Вам выпадает, что с Сергеем вы не останетесь, и с мужем тоже идет разлад, ощущение пустоты и просто привычки в отношениях. Вам нужно прежде всего разобраться,что ж Вы на самом деле хотите, пока не потеряли обоих мужчин.

Доброго времени суток. Евгения, одумайтесь, одно дело влюбленность, ну позволил, что же теперь, а другое дело любовь. Вы запутались. Ответ у Вас перед глазами и Вы его уже знаете. Поэтому Вас суда и привело. Найти подтверждение. Семья сохранится у Вас и всё наладится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться