{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт нас в будущем? Будем ли мы вместе?
Ольга

Что ждёт нас в будущем? Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Виктор 09.05.1964 гр. После школы мы разъехались и потеряли друг друга и вот мы вновь встретились спустя 32 года. Мы провели с ним незабываемую неделю, нам было хорошо вдвоём. Но так как мы живём в разных городах нам пришлось расстаться, он каждый день звонит мне. Мне очень его не хватает, я скучаю по ему! Но дело в том, что хотя он и разведен, но живет с женой. Что делать я не знаю. И что нас ожидает в будущем, будем ли мы с ним вместе?

Автор вопроса: Ольга 28 сентября 2016 | 22:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, добрый день! У Виктора к Вам есть однозначная симпатия и интерес. Его тянет к Вам. Отношения возможны, однако мыслей его о браке я не вижу. Он сам пока не планирует надолго. Вам нужно продолжать общаться. Действия от него последуют. Если нужно будет посмотреть перспективу совместных отношений - обращайтесь

Здравствуйте Ольга. У Виктора как и у Вас на данный момент идут больше воспоминания. Вы еще будете общаться, но дальнейших действий не будет. Ушло много времени. Вы стали совсем разными людьми. И каждый из вас, все равно не готов полностью ломать и менять жизнь. Виктор так и будет дальше жить со своей женой, он не уйдёт от нее.

Ольга, добрый день! Насколько я вижу, эти отношения могут носить только эпизодический характер. Рассчитывать на серьезные отношения я бы не стал. Но встречи время от времени и любовные отношения могут быть. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте! Ваши отношения похожи на яркий роман и никак не ассоциируется с совместным бытом. В том виде, в котором есть сейчас-отношения могут просуществовать достаточно длительное время. Шансы на создания полноценной семьи с этим мужчиной не велики.

Ольга, если год подождете, то Виктор "прибьётся" к Вам. Пока он не готов рвать семейные связи, надеется на лучшее. Весна и лето обещают быть очень напряженными в Ваших с ним отношениях. Пока вижу между Вами лишь сильное сексуальное влечение без какого-либо продолжения.

Ольга!
В ближайшем будущем не вижу ничего, кроме теплой дружбы. Виктор, при всем уважении и любви к Вам, не будет рушить существующий брак с своей женой, т.к. хорошо понимает силу пословицы "на чужом несчастье своего счастья не построишь".

Здравствуйте! Совместное будущее не просматривается. Еще могут быть встречи, это только встречи и возможно общение.

пока идет война нервов, хочешь мира - готовься к войне. вам сейчас нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность, нужно сократить до минимума количество ваших контактов, если вас какой-то человек раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените,побудьте в стороне от событий которые разворачиваются вокруг вас. для не го ваши отношения - это начало чего-то нового, он планирует стать вашим покровителем, сам он - диктатор - манипулятор, хотя это делает тонко и ненавязчиво, есть успешный деловой альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров и отношения ваши строятся по расчету

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться