{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт в будущем
Максим

Что ждёт в будущем

Фотография скрыта

Добрый день, у супруги работа связана с коммандировками. У неё там появился молодой человек. В марте у неё была первая командировка в тот город и я сразу что то почувствовал. В июне она снова едет туда и по приезду я все узнаю, но она какая то другая, как стена. Привезла ключ с половиной амулетя янь янь с пиктограммами белого цвета. Возможно ли что на неё сделали при ворот, она рвет и мечет, стремится туда, ушла из дома к теле. Я очень хочу сохранить семью. Что нас ждёт и что делать! Заранее благодарен.

Автор вопроса: Максим 26 июля 2015 | 12:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, приворота на ней нет, просто у нее сейчас такой период, когда можно натворить много ошибок,примерно также фаза как в подростковом возрасте. Что делать?Это сохранить спокойствие.Можно энергетически на нее повлиять, чтобы она пришла в себя и не наделала глупостей, это просто влюбленность, которая ей вскружила голову.

Здравствуйте Максим. На вашей жене приворота нет. Но у нее сейчас такое состояние, что все мысли перепутались в голове. Она сама не знает, что хочет. Вам надо стараться с ней обсудить ее проблемы, которые она держит в себе, но не доводя до конфликта. Постарайтесь спокойно с ней поговорить. Удачи Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться