{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что значит если на меня нападают вороны?
Алина

Что значит если на меня нападают вороны?

Добрый день! Уже несколько раз на меня покушаются вороны, при этом они жутко кричат. первый раз это случилось, когда я шла утром на работу и мне в волосы кинулась ворона. После этого она улетела и рядом села на заборе. А второй раз это случилось сегодня. Я тоже шла на работу. Было две вороны, одна сидела на дереве а вторая на земле. Та что была на земле начала жутко кричать когда я подошла ближе. А затем начала кричать и та, что сидела на дереве. После того как я их обошла ворона которая была на ветке погналась за мной перелитая с ветки на ветку она долго кричала и долго летела за мной.

Автор вопроса: Алина 26 мая 2015 | 18:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,это может означать знак, предупреждение, опасность. Тут по-разному может быть, это может означать знак расплаты, наказания. Нужно делать диагностику.

Здравствуйте, Алина. Не пугайтесь, никакой мистики в таком поведении ворон нет. Вороны отличаются особенным уровнем сообразительности и развитым интеллектом. Просто так ворона никогда не будет вредить. У нее всегда есть свои собственные причины. Нападают вороны, как правило, весной, когда птицы выводят потомство и обучают его полетам. Иногда вороны сбиваются в кучу и атакуют потенциальных обидчиков, в роли которых может выступать как человек, так и животное.

Здравствуйте, Алина. Помимо орнитологического объяснения, которое безусловно имеет место быть, факт нападения ворон свидетельствует о том, что у Вас есть энергетические "пробои", т.к. ворона - птица мистическая и на людей с сильной энергетикой, как правило не нападает.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться