{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Чувства ко мне человека будет ли продолжение отношений.
Лариса

Чувства ко мне человека будет ли продолжение отношений.

Фотография скрыта

Познакомилась несколько месяцев назад с мужчиной. Он и я несвободны, романтические отношения. Встречались всего несколько раз. Остальное время он первый периодически названивал мне, все время говорил о своих чувствах, сыпал комплиментами, назначал встречи, но в последний момент под каким-либо предлогом отменял. Последний раз договорились встретиться, ив назначенный день и время он позвонил и сказал, что завален работой. Мне все это надоело и я решила больше не общаться. Он снова через 3 дня позвонил и опять предложил встретиться, на что я сказала, что смысла нет, поскольку он найдет предлог в последний момент отказаться. Он на это сказал: м-да, пожелал мне всего хорошего, до свидания и я тоже. Очень неприятно, если все это время человек меня обманывал и издевался надо мной, мое самолюбие задето, поскольку мне казалось, что он искренен со мной и порядочен. Не пойму, зачем человеку мне названивать, объясняться в чувствах, назначать встречу, а потом отменять, что он с этого имеет. Хотелось общаться и быть по крайней мере друзьями, но ничего не получилось. Не могу разобраться в ситуации, поскольку так и не поняла его отношения и чувств ко мне, возможно я где-то поступила неправильно, допустила ошибку. Может, он поймет и будет искать со мной встреч.

Автор вопроса: Лариса 28 июля 2015 | 10:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лариса, добрый день.
Расклад показывает наличие непорядочности со стороны этого мужчины. Своими действиями (сначала объяснения в любви, а затем отталкивание) он создает у женщин эмоциональную зависимость, которая не имеет ничего общего с истинными чувствами. Вполне разумно запомнить манеру общения этого мужчины, если Вы захотите избегать появления таких людей в будущем.

Лариса, добрый день! Напишите мне имя и число, месяц рождения мужчины о котором спрашиваете. Я посмотрю его отношение к Вам. Из этого будет видно почему он себя так вел. Жду уточнений

Лариса, несмотря на то, что вы оба несвободны, у Вас были серьезные планы на этого мужчину, Вы даже немного влюбились в него. А он был готов только к легким отношениям, серьезных планов не строил, но Вы действительно понравились ему, он не обманывал Вас, просто немного преувеличил свои чувства, чтобы больше понравиться Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться