{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Cостоится в ближайшее время продажа нашего кафе?
Майя

Cостоится в ближайшее время продажа нашего кафе?

Фотография скрыта

Мы не можем уже около двух лет продать кафе (отличный современный ремонт, центр города). Сейчас моя дочь беременна, живем все вместе в небольшой двухкомнатной квартире. На продажу кафе возлагаем большие надежды, т.к. хотели приобрести дочери с ее семьей отдельную квартиру. Покупатели на кафе появляются, но предлагают очень маленькие суммы, почти задаром. Можно ли провести ритуал для продажи кафе и нужно ли обращаться к магам?

Автор вопроса: Майя 15 июня 2016 | 15:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Майя. Вопрос у Вас очень серьёзный. Скажу сразу, что над ситуацией есть смысл работать. Продажа просматривается, нужно уделить время конкретно цене и срокам. Успехов Вам Майя, не отчаивайтесь при правильном отношении к ситуации всё получиться, вот увидите.

Майя, кафе продастся скорее всего в следующем году, есть для этого препятствия, мужчина из вашей семьи не хочет этого, он считает, что слишком много в него вложил, пока он действительно не захочет этого, ситуация будет стоять на месте.

Здравствуйте Майя. Вам нужно совсем немного времени, ответ на поверхности, подумайте. Тем более во благо Беременной женщины, всё получится.

Скоро я вижу вам придет везение. Вы продадите кафе. Ваша дочь родит замечательного малыша. В вашей семье будет счастье и радость. Обряд можно сделать на продажу и удачу. Это ускорит желаемое.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться