{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Cтоит ли возвращать любимого?
Странная

Cтоит ли возвращать любимого?

Фотография скрыта

Разошлись по нелепой случайности.Виновата сама.Вернется ли он в ближайшее время ко мне?

Автор вопроса: Странная 03 сентября 2015 | 01:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вы не указали ни своей даты рождения, ни его имени и даты рождения. Точный прогноз не возможен. Рекомендую вам заказать услугу Гадание по фотографии

Вы действительно - Странная женщина, если полагаете что миром правит госпожа "Случайность". Все, что случается с нами - результат наших мыслей и поступков в прошлом (как в этой жизни, так и в прошлых). Образно говоря, мы кушаем те плоды, на которые заработали. Не вижу его возвращения в ближайшее время, он его не планирует, у него мысли о другом сейчас. Для получения более подробной информации приходите на личную консультацию или заказывайте астрологический прогноз совместимости влюбленных.

День добрый! Не возможно ответить на ваш вопрос не зная никаких данных о спрашивающем. Молодой человек флиртует с другой женщиной. Он от вас закрылся и не хочет идти на контакт. Если вы напишите мне ваши имена и даты рождения сделаю диагностику отношений. Обращайтесь.

сделала вам расклад возврат любимого человека. итог такой, вам нужно терпеливо ждать, период борьбы заканчивается, открывается как бы зеленый свет светофора, не начинайте ничего нового, подождите.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться