{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам дальнейшая судба брака.
алексей

дальнейшая судба брака.

Добрый вечер женат отношения с женой не то не се,хочется узнать как долго продлится наш брак, женюсь ли я во второй раз?если да то когда ,она света 22.01.86, моя д.р 1.11.79.спасибо.

Автор вопроса: алексей 27 ноября 2014 | 21:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! У Светланы сильный, волевой характер. Вы плохо переносите рябом с собой лидеров и властных людей, поэтому брак со Светланой для Вас неудачный. Для жизни Вам надо искать девушку с мягким характером, тогда брак будет удачный для обоих.

Здравствуйте! Прогноз будущего ваших отношений показал, что максимально ваш брак ещё будет длиться будет 2 года, следующий брак будет не скоро, т. к. вы не намерены торопиться в этом, но романтические отношения у вас будут, скорее гражданский брак плавно перетекающий в законный. Вообщем, а эти отношения на перспективу обречены.

Развод не просматривается, вам стоит наладить отношения в семье. Чувства у вас есть у обоих, немного порастеряли внимания друг к другу.

Здравствуйте Алексей, зачем бросать родственную душу, у вас много общего, чувства есть и искренние... Моменты охлаждения случается в каждой паре, надо суметь разжечь чувства, не дать им погаснуть. Надо порой ценить, то что имеете, вам нужна общая забота, то, что объединит-ребенок, скрепил бы вас и подобные мысли не посещали бы вас.

Вы с женой разведетесь. Будет второй брак в 2016г.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться