{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Дальнейшая судьба наших отношений
Людмила

Дальнейшая судьба наших отношений

Фотография скрыта

Прожили в браке с мужем 14 лет. Знакомы 16 лет. Трое детей. Младшему 1,5 года. Почти год назад муж ушел из дома. Причина измена. Вечный треугольник. Никогда не думала, что такое может у меня случиться. Доверие в браке было абсолютным (до последнего года). Самое страшное, что любовница моя подруга. Теперь просто не знаю куда идти. Муж все чаще пропадает. Мало общается с детьми. Хотелось бы знать, что меня ждет ближайший год. Развод с мужем? Воссоединение семьи? Новая любовь и отношения? Хотелось бы знать также ответ на вопрос: Муж с любовницей надолго. Это действительно любовь? Стоило это разрушенной семьи? Будут вместе дальше? Чем мое сердце успокоиться? Спасибо за ответы.

Автор вопроса: Людмила 20 апреля 2015 | 16:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, как бы банально это не звучало,но мы сами хозяева нашей судьбы. Чуда не произойдет. Новый мужчина сам к вам в дверь не войдет. Вам давно нужно было разводиться и строить жизнь. Нужно уважать и любить себя.

Уважаемая, Людмила!

В вашем обращении я насчитал по крайней мере 7 вопросов. Я понимаю Ваше желание получить на них развернутые ответы, но в формате данного общения (вопрос-ответ) это сложно сделать. Могу ответить на один вопрос, который на мой взгляд, является краеугольным. Это - причина измены. Почему Ваш муж предпочел другую? Любовный треугольник появляется, как правило, в результате неадекватного мышления и поведения одного из супругов, который начинают предъявлять своей половинке завышенные требования или же обвинять в грехах, которых и в помине не было. Плюс отсутствие гибкости в отношениях, нежелании говорить на неудобные темы (игра в молчанку) и т.д. Вам нужно осознать, что жена - хранительница очага и на ней лежит ответственность быть браку или нет (это в большинстве случаев происходит, хотя и есть исключение, подтверждающее правило). Я не хочу сказать, что Вы целиком виновны в том, что произошло. Но, большая часть ответственности за происшедшее все-таки лежит на Вас. Возможно ли исправить ситуацию? Ничего невозможно не существует! Правда на Вашей стороне. Вы - законная супруга! Если Вы согласны с моими выводами, а также хотите получить ответы на остальные вопросы и получить реальную помощь, тогда записывайтесь на консультацию, я буду рад Вам помочь.

Людмила, добрый вечер! Мне для полного анализа ситуации нужно имя и дата рождения мужа и имя женщины, с которой он встречается. Но я пока не увидела у Вас развода. И это Вы держите ситуацию. Напишите мне все данные и я сделаю полный расклад по отношениям

Добрый день, Людмила ! Буду кратка. Судьба - уготовила Всем по своей природе светлую жизнь. Но , что происходит с нами мы созидаем и творим сами. Случиться в жизни может всё и с каждым человеком , самое главное как мы к этому относимся, и какое восприятие. Однозначно скажу по вашей паре, любовь была, на текущий момент жизни произошло утрачивание . Любовница существует , как говорят в народе положила глаз давно. Пока муж не наслодится сексуальной , жизненной энергией его остановить не так легко. Спасибо!

Здравствуйте, Людмила! К сожалению брак распадается и в отдаленном будущем его может не быть совсем, год-два, состояние подавленности будет сохранятся.

Людмила, ничего не происходит просто так, а тем более измена. Что-то мужчина недополучал в семье, но не решался высказать. В какой-то момент эмоции взяли верх и он не выдержал, подруга оказалась тем маячком, который стал "камнем преткновения". нужно анализировать совместимость, чтобы понять, что не так, есть ли возможность восстановить отношения или дальше - только развод. Мне нужны будут дата рождения мужа и дата регистрации брака.

Здравствуйте! Сам не одумается. Другая в него слишком сильно вцепилась. А стоит ли бороться решать только Вам, это зависит от того, насколько Вы его любите и хотите сохранить семью.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться