{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что значит сон о зубной боли
Ирина

Что значит сон о зубной боли

Фотография скрыта

У меня есть мужчина с которым я работаю, у нас с ним отношения. Он живет с другой и ни как не решится от нее уйти, Снится сон, что у него разболелся зуб, его женщина с которой он живет, советует ему зубного врача, он туда идет, потом приходит на работу и я спрашиваю как все прошло, он сказал что не стал лечить так как дорого. Скажите пожалуйста к чему этот сон?

Автор вопроса: Ирина 10 апреля 2015 | 12:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, Ваш сон о том, что мужчина Ваш так и не уйдет от той женщины. Вам лучше бы не разрушать чужие отношения - закон бумеранга никто не отменял.

Здравствуйте! Ваш мужчина не готов кардинальным изменениям, не может двигаться в нужном вам напрвлении и менять ничего не хочет.

Ирина!
Сон адресован Вам, он призывает задуматься по поводу жизни, в частности Ваших отношений с этим мужчиной. По всей видимости, Ваш мужчина не может похвастаться сильной волей и ему трудно сделать выбор, он боится реальности новых взаимоотношений, в реальности которых будет только одна женщина. Вероятно, та женщина ему очень дорога и, скорее всего, он от нее зависит. Чтобы дать точный прогноз нужно знать статус отношений с той женщиной (законный или гражданский брак). Приглашаю Вас на личную консультацию и мы посмотрим, что и как будет развиваться в ближайшем будущем.

Здравствуйте Ирина, этот сон говорит о том, что он не намерен оставить ту женщину, не готов вырвать те отношения и перейти к вам... Это хождения по кругу и оно вам скоро надоест и вы сами прекратите эти отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться