{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Добрый день, почему не захотел продолжать отношения?
Андрей

Добрый день, почему не захотел продолжать отношения?

Фотография скрыта

Встречался с 23.02.2015 с девушкой (Юлия 26.07.1988г.), фотографии нет, но девушка очень красивая. Она мне очень нравилась, но резко мое отношение к ней почему-то изменилось...уже не хотелось звонить ей, видеть ее. На 8ое марта я ей даже не позвонил, только смс.
До этого были девушки и были те с которыми заканчивались отношения тоже быстро, как в случае с Юлией.
Подскажите, причина все же во мне или в Юлии? Если я хочу вернуть прежние чувства, стоит ли это делать. Андрей 06.07.1988.

Автор вопроса: Андрей 09 марта 2015 | 13:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Андрей, здравствуйте.
На данной фотографии виден негатив на длительные отношения. Скорее всего, в данной ситуации дело в именно в Вас.
Разобраться, наведен этот негатив кем-то или это связано с Вашим внутренним состоянием, а также снять его и вернуть прежние чувства к Юлии можно, обратившись на консультацию по телефону.

Андрей, скорее всего, Вы в какой-то момент увидели, что за внешней привлекательностью не прячется нежное сердце. Вот и изменилось так резко отношение. Так что же Вы хотите вернуть? Обладание красивой девушкой или желание понять, "Ваши" ли это отношения?
Заходите на личную консультацию, посмотрим.

Здравствуйте, Андрей. У Вас сильный Ангел хранитель,который оберегает Вас от последствий той негативной программы,которая на Вас была наложена. Вспомните,кто преподнес Вам подарок? Эту негативную программу нужно обязательно снимать и ставить защиту. Обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться