{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Дойдут ли наши отношения до брака?
Елена

Дойдут ли наши отношения до брака?

Фотография скрыта

Добрый день!Хотелось бы вашей помощи,мы с молодым человеком частенько ругаемся.Хотелось бы узнать,любит ли он меня и дойдут ли наши отношения до свадьбы.Зарание большое спасибо!Меня зовут Елена(13.10.1989г.),молодой человек Влад(26.08.1989г.)

Автор вопроса: Елена 18 декабря 2014 | 13:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что ваши отношения до свадьбы не дойдут, в ваших отношениях слишком много отрицательных эмоций, это в будущем может помешать стабильным и долгосрочным отношениям.

Здравствуйте! Не все в Ваших отношениях так просто. Отношения складываются довольно запутанным образом и полностью не удовлетворяют ни одну из сторон. Дело до свадьбы не дойдет. Вам лучше оставаться друзьями.

Елена, здравствуйте. Отношения Ваши,хоть и не спокойные,но достаточно долго могут быть,все дело в том,что желая обезопасить себя от разрыва с Владом , Вы, возможно решитесь на нестандартную форму разрешения данного вопроса,может уже подумываете на эту тему. Не нужно, Елена,так поступать-брак должен быть естественным и чувства тоже. Подумайте о последствиях такого шага.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться