{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам долго будут наши отношения?
Елена

долго будут наши отношения?

Фотография скрыта

живём почти год в гражданском браке но он вроде и тянёться к семье но со мной частые ссоры . Андрей 7 февраля 1977г.

Автор вопроса: Елена 30 января 2016 | 09:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Елена. Вам предстоит ещё набраться терпения, скоро всё перестроится на нужный лад. Была причина злится и обидеться, но и она пройдёт. Время и вселенная приведут Вас к миру. В целом вижу в Ваш дом придёт осознание к обоим, что нужно ценить друг друга. Проявите гибкость, у Вас должен легко найтись общий язык, через 3-4 месяца ссоры перестанут иметь место быть и так сильно задевать Вас.

Елена!
Перестаньте контролировать Андрея, указывать как и что ему делать в той или иной ситуации. Я понимаю, что Ваши вмешательства подобного рода имеют благие намерения, но именно они и являются основными причинами недопонимания и ссор. Впрочем, ради справедливости нужно отметить, что и с его стороны бывают попытки контроля Вашего поведения, "ценных" указаний и т.п. действий. Вывод: вашим взаимоотношениям не хватает свободы, доверия друг другу. Что касается длительности отношений, то здесь речь может идти от 4- до 12 лет, многое будет зависеть от Вас. Нужно более подробная информация? Обращайтесь!

Елена, отношения будут длительные, скоро получите от мужчины предложение, и отношения выйдут на новый уровень.

Здравствуйте! Со временем чувства станут только сильнее. Вы сможете построить крепкие и стабильные отношения. У Вас с ним получится прекрасная супружеская пара.

Здравствуйте Елена. На Вас есть определенное воздействие. отталкивающее Андрея от вас и вызывающее ссоры между Вами. Буду рада помочь исправить ситуацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться