{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Долго ли я проживу вместе со своим мужем
Александра

Долго ли я проживу вместе со своим мужем

Фотография скрыта

Хочу узнать про завтрашний день, останемся ли мы с ним вместе. И долго ли вообще будем вместе. И как сделать,чтобы он не ушел от меня

Автор вопроса: Александра 11 сентября 2014 | 00:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,вы не дали никаких данных о своем муже.У вас по судьбе 2 брака,есть вещи,которые можно отсрочить,но нельзя изменить.Вам не стоит заглядывать в будущее,а жить настоящим с любимым человеком.Судьба человека может меняться от выбора человека,его решений.

Здравствуйте. Надо по мягче с ним. Сейчас период у вас сложноватый насчет отношений с мужем. Вместе будете долго. Развода не видно.

Александра! Сейчас ваши отношения находятся в стадии разбора, типа "любишь - не любишь", но со временем эти страсти прекратятся и наступит - охлаждение. Ваши отношения станут формальными, а страсти уступят место рассудку. Боюсь, что ваши брачные отношения изжили себя и Вам нужно быть готовым к переменам в личной жизни. Ваше настоящее - итог прошлых взаимоотношений, что касается будущего, то оно всецело в Ваших руках - Вы можете изменить его, но для этого Вам придется переступить через Ваше эго и пожертвовать многими привычками и слабостями, которые были камнями раздора в отношениях с Вашим мужем. Если Вы готовы на такие жертвы, то я могу помочь урегулировать ситуацию с настоящим и, таким образом, изменить Ваше будущее. Но, прежде, чем мне звонить, сто раз подумайте и дайте себе ответы на два вопроса: 1) , любите ли Вы своего мужа и 2) действительно ли Вам нужно такая перемена Судьбы? Помните, вся ответственность ляжет полностью на Ваши плечи. Да поможет Вам Бог!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться