{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Долго ли ждать свою любовь?
Наталья

Долго ли ждать свою любовь?

В моей жизни было двое отношений. Первая юношеская большая любовь с тяжелым расставанием. два года была одна. затем встретила мужчину. Встречались с ним полгода. рассталась по своей инициативе. не видела с ним будущего.
Сейчас впадаю в депрессию, правильно ли поступила и не хочу вновь оставаться одна...

Автор вопроса: Наталья 03 марта 2015 | 18:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Много боли, одиночества и страданий у Вас в душе. Хорошие шансы на знакомство с продолжением будут этим летом. И только от Вас зависит как Вы ими воспользуетесь. Будьте внимательны и открыты, доверяйте себе и своей интуиции.

Наталья!
Не стоит расстраиваться и близко принимать к сердцу то, что произошло. Ничего случайного не бывает и все, что с нами случается, как не покажется странным, идет нам на благо. Бог видит гораздо дальше, чем мы с вами. Доверяйте своей интуиции. Судя по всему, она у Вас хорошо работает. Будут вопросы, записывайтесь на телефонную консультацию.

Наталья, здравствуйте!
Вам ни к чему себя корить - карты показывают, что Вы поступили правильно, с мужчиной, с которым Вы расстались по собственной инициативе, действительно не было будущего.
Причина Вашей депрессии не только в личной ситуации - Вы чувствительный человек и таким образом реагируете на события окружающего мира.
Наступившая весна подарит Вам новую надежду, состояние улучшится, а уже к середине лета начнутся новые интересные знакомства и встречи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться