{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Дождусь ли я когда мой сын женится?
Наталья

Дождусь ли я когда мой сын женится?

Фотография скрыта

Моему сыну исполнилось 30 лет, у него нет семьи и нет попыток ее создать. Меня это очень тревожит. Пожалуйста ответьте мне ,что я могу сделать,чтобы разрешить эту проблему. Мне страшно подумать,что он останется на всю жизнь один. Ни с кем не встречается, очень замкнут, говорить на эту тему отказывается.

Автор вопроса: Наталья 23 сентября 2015 | 19:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дорогая Наталья, Ваш сын еще не до конца разобрался в себе, просвет придет к нему к 33 годам и вы станете бабушкой. Не стоит что то предпринимать ибо вы можете только усугубить ваше положении и отдалите его от себя.

Здравствуйте, Наталья!Всему свое время, у него видимо не пришло, он жениться,и у него будет стабильная семья, сам придет к этому, но не раньше чем через пару лет.Не давите на него.

Здравствуйте Наталья. Я смотрю вы с сыном постоянно об этом говорите и все время идёт неприятный разговор. Не мучайте себя и сына. Женится он и все будет нормально. Он просто сейчас не готов жертвовать своей свободной жизнью. Женится он в течении трёх лет. И внуки будут. Так что не переживайте.

Наталья!
Сын у Вас самостоятельный человек и знает как ему поступать. Что касается брака, то считает, что это ему просто не нужно на данный день. В его жизни центральное место занимаете Вы и Вашей женской любви ему достаточно. Другим женщинам он не верит, а потом он зациклен на себе, своей жизни и работе. Я вижу, что просто он не созрел для семейной жизни, т.к. не встретил ту женщину, которая тронет его сердце, растопив лед мужского эгоизма. Но, Вы доживете до того времени, когда этот день настанет. Главное здесь верить! Потерпите немного, всему свое время! Будут вопросы, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться