{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Экстрасенсы
НАдежда

Экстрасенсы

Фотография скрыта

Здравствуйте ! Я хотела бы узнать может ли маг-экстрасенс совершать обряд возврата мужа к жене без фотографий а только по имени и отчеству обоих?Когда вернется мой бывший муж и вернется ли вообще ? Спасибо

Автор вопроса: НАдежда 18 апреля 2014 | 23:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Надежда! Любой квалифицированный специалист эзотерики создаёт фантом человека, при работе по телефону или дистанционно по фотографии. Миллион людей в мире с одинаковыми именами - внешность разная. Нужно для работы визуализировать именно этого человека. Это серьёзный и кропотливый труд. На данный момент возврата вашего супруга я не вижу. Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте Надежда! Имеющему силу и знания,не нужно даже ваших имен,стоит только с Вами пообщаться и все,что нужно для работы у него уже есть.) Муж к Вам вернется,но есть и проблемы,которые и послужили поводом для Вашей разлуки.

Здравствуйте, Надежда! Вернуть любимого человека или приворожить любимого человека без фотографии, возможно. Для того, чтобы это сделать, необходимо Ваше фото и Ваши с мужчиной данные ( имя, фамилия, число , месяц и год рождения.) Более того во время консультации, будет обсуждаться, есть ли в наличии что-то из личных вещей любимого человека, они так же, могут помочь при ведении магических работ. Для начала надо разобраться по какой причине ушел муж из семьи. Ведь для каждой ситуации есть свой ритуал. Есть много вариантов, как вернуть мужа в семью. Мужа вернуть- дело не хитрое. Важно в дальнейшем исключить причины, по которым эти мужья уходят.

Не советую делать никакие насильные воздействия над человеком, хоть по фото, хоть без фото.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться