{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Если есть родовое проклятье до седьмого поколения,как от него избавится?
Юлия

Если есть родовое проклятье до седьмого поколения,как от него избавится?

Фотография скрыта

Если есть родовое проклятье до седьмого поколения,как от него избавиться? Как привлечь в дом удачу и деньги? Как найти и влюбить в себя того о ком уже давно мечтаю?

Автор вопроса: Юлия 16 ноября 2014 | 15:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Все то что вы хотите вы можете найти в разделе "услуги " на нашем сайте.

Юлия,родового проклятия на Вас нет. Есть негативные воздействия,которые и создают препятствия,что и в личной жизни и конечно в материальном плане. Все негативные воздействия можно снять.

Здравствуйте Юлия, родового проклятия на вас нет.

Проклятия я не вижу, но вы несёте карму рода - одиночество, нужно менять ваш код судьбы. На нашем сайте есть услуги, которые вы можете выбрать, чтобы избавиться от многих причин вашей нереализованности. А на ваш вопрос - как избавиться? Когда у вас болит зуб - вы идёте к дантисту, так же и здесь нужно довериться профессионалам.Выберите эксперта для работы, ведь для этого нужно не только время но и огромное желание.

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что проклятия нет, но негатив есть - дороги все перекрыты, особенно на одиночество, с этим помогут вам разобраться специалисты нашего сайта.

Добрый день Юлия. У Вас основные проблемы по жизни идут из-за Вашего характера. Там самое главное поменять отношение к людям и к жизни. Тогда ваша судьба начнет меняться. Для начала надо перестать наезжать на людей, тогда вам будет легче и приятней жить. Как все это сделать конкретно -это уже надо рассказывать исходя из Вашего внутреннего состояния, которое я смогу определить при звонке. Желаю успехов!!!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться