{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее?
Евгения

Есть ли будущее?

Фотография скрыта

Здравствуйте. В браке с мужем 9 лет, есть ребенок. У него проблемы с алкоголем, может ударить меня, разбить технику (телефон, ноутбук), испортить вещи, а я как привязанная - уйти не могу, а как только решаюсь, он не пускает, и я мирюсь с этим и остаюсь. Воспитана так - замуж вышла - живи. Мне 30, а счастья с ним нет. Ответьте пожалуйста, мы разведемся? Я - Евгения (04/08/1985 родилась в 9:25 утра) , муж - Игорь (14/04/1979)

Автор вопроса: Евгения 13 февраля 2015 | 04:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вам надо разрывать кармическую привязку, иначе чем дальше у Вас с ним будет жизнь тем крепче у Вас на лице будет проявляться "маска несчастной женщины". Вы в конце концов с ним расстанетесь, но тогда Вас другие мужчины вместо того чтоб полюбить будут лишь жалеть.

Евгения,Вы стоите на пути перемен в Вашей жизни. У Вас есть выбор и Вы сами знаете чего Вы хотите. Разорвать отношения с мужем Вы сможете. Если нет настоящей любви к мужу,то лучше уходите и не майтесь. Ведь только по настоящему любящий человек сможет помочь своему любимому или любимой справиться с этой болезнью. Тем более она у Вашего мужа"наносная",а способов много для борьбы с ней.

Здравствуйте, Евгения. Будет ли развод,зависит только от Вашего решения.И чем больше Вы сомневаетесь,тем хуже делаете только себе. На улучшении отношений с мужем Ваша нерешительность тоже влияет.А при условии Вашего решения все-таки оставаться с мужем,нужно заниматься коррекцией энергетического поля Вашего мужа и убирать зависимость.

Евгения, такой накал страстей жизненного необходим Вашему супругу. Он принадлежит к категории людей, которым спокойные отношения не нужны. Ваш муж, если так можно выразиться "взрывоопасен", и надеяться на то, что он поменяет свое поведение не стоит. На все Ваши вопросы отвечу в формате личной консультации.

Евгения!
Увы, ваш брачный союз не является жизнеспособным и существует, как я вижу благодаря Вашему терпению и надеждам, что все наладится. Могу сказать, чтобы сохранит этот брак, Вы должны соответствовать всем требованиям вашего мужа, как внешним, так и душевным качествам. К сожалению, но Вам и далее, во имя сохранения вашего союза, придется слепо и безропотно подчиняться своему мужу. Если Вы не согласны на это, то рано или поздно - разрыв неизбежен. По хорошему, чтобы Вам помочь, нужна личная - телефонная консультация. Позвоните, мы все обсудим и я Вам помогу найти выход.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться