{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее?
Римма

Есть ли будущее?

Фотография скрыта

Встречаюсь с мужчиной на 10 лет старше меня. Есть взаимная симпатия и притяжение, но иногда он ведет себя очень холодно и сдержанно. У меня серьёзные чувства, но в то же время есть и сомнения. Складывается впечатление, что он и отпускать меня не хочет, но и не может принять. Почему? Что он чувствует ко мне на самом деле? Есть ли у нас совместное будущее? Или стоит отпустить его и забыть?

Автор вопроса: Римма 11 апреля 2015 | 23:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Мужчина может быть хорошим мужем... он перспективен, но с ним нужно вести себя правильно...такие как он, очень долго изучают свою подругу, тем более у него был негативный опыт отношений.

Римма, мужчина неискренен с Вами, к августу отношения могут прекратиться.

Здравствуйте Римма, все сложилось так от того, что он просто не свободен... Отпустить не отпускает и дать большего не может.

Римма!
Первоначальный анализ отношений показывает, что перспективы хорошего союза есть и они очень хорошие. У Вас много вопросов и они очень важные, ответить на них в однозначном ключе сложно, т.к. ответы приведут Вас к новым вопросам. Поэтому, я предлагаю Вам записаться ко мне на личную консультацию, где мы подробным образом рассмотрим Вашу проблему.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться