{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам есть ли будущее дальше?
Сергей

есть ли будущее дальше?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Живу в браке уже практически 5 лет, есть ребенок 2,5 года, но семейная жизнь, вернее отношения между нами с женой оставляют желать лучшего. Первый год прожили счастливо, потом будто кошка над нами пробежала, не можем найти общего соприкосновения с женой ни в чем, то ли любовь ушла , то ли бытовые проблемы нас съели, часто получается так, что мы живем раздельно, из за того что мы часто ругаемся, жена уезжает погостить к родителям в другой город на месяц, а то и на три. Даже было такое что мы жили раздельно около года, после рождения дочери, хотели развестись, но потом решили, что ради дочери должны попробовать сохранить семью. Но так ничего и не меняется, Стоит ли мучать друг друга? ждет ли нас счастливое будущее с женой? или лучше будет для всех, если мы разведемся?

Автор вопроса: Сергей 30 января 2015 | 16:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сергей, запишитесь ко мне на личную консультацию. Ну во первых Ваши отношения нужно будет разобрать по психологии и если решения не найдём, то тогда можно будет включать экстрасенсорику.

Здравствуйте! У Вас негатив на личной жизни, именно он мешает ее построить. Вам необходима помощь специалиста, само собой ничего не наладится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться