{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее или это конец отношений?
Елена

Есть ли будущее или это конец отношений?

Добрый день муж сначала жил на две семьи. говорил что любит меня, а с ней работа... но теперь ушел. когда я забеременела, понял что любит все-таки ее. это конец?

Автор вопроса: Елена 13 января 2014 | 18:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброе время суток. Ваш муж не любит эту женщину,но находится под воздействием. Любовь у него настоящая только к вам. Женщина точно обращается к людям,владеющим знаниями.Отношения у вас не закончены. Пройдет не много времени и он снова вернется к вам.

Для того,чтобы разобраться в причинах происходящего,недостаточно задать вопрос с неполными данными.Чтобы точно отмести причину злонамеренного внешнего воздействия,или разобраться в Ваших с партнером отношениях,и добраться до главного,необходимо провести диагностику всем участникам ситуации.

Насколько я просматриваю вашу ситуацию, в будущем он так и будет ходить на две стороны. При таким серьезных вопросах, безусловно, нужны фото всех, о ком речь. Сложно просмотреть, не видя энергетику и не слыша Вас. Потому максимально, что мне удается увидеть в вашей проблеме - это метающегося постоянно мужчину. И сейчас, и в перспективе тоже. Так что если присутствие его в Вашей жизни вот в таком проявлении - это отношения, то тогда ответ на Ваш вопрос: Это не конец. Если же говорить о самой ситуации и о будущих взаимоотношениях - то, наверное, я вряд ли открою что-то новое, сказав, что кто предал раз, предаст снова. А уж оставить женщину в положении, тем более вы были не случайно знакомы - а жили вместе, - подло, гадко, и уж совсем не по-мужски. Можете не переживать за то, что он пока там, скоро он опять будет и там, и у Вас. Больше стоит озадачиться вопросом, а стоит ли Вам тянуть эту лямку, уж простите? Заглядывая в Ваше будущее, я как раз вижу, что воспитать ребенка и устроиться в жизни - самой, без него, Вам будет гораздо легче. Как бы это ни парадоксально звучало. А снова позволив ему играть только по его правилам - впереди лишь Ваши страдания и слезы. Подумайте об этом. Да, и еще, магических воздействий я не вижу на мужчине, говорю открыто. Здесь дело в нем самом и в его внутренней сущности.

чувства проснуться у него и вашему ребёнку, вижу будет метаться между Вами двоими. нужно попытаться обрядом отвадить соперницу обращайтесь помогу. *Гадалке принято «золотить ручку» за труд, надеюсь Ваш отзыв на моей страничке, будет платой за гадание! Заранее благодарю! :)) С Уважением к Вам, Арина Зима.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться