{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее с мужчиной?
Алена

Есть ли будущее с мужчиной?

Здравствуйте, хотелось бы понять есть ли на мужчине приворот и как его снять?
Есть ли будущее с данным мужчиной (Артур 23,05,1983)
Ушел к другой девушке, развелись. Хочу вернуть его и не понимаю, что происходит. Подходим ли мы друг другу? Будем ли вместе? Что меня ждет в будущем?

Автор вопроса: Алена 01 мая 2015 | 13:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, наличие негатива по данным рождения не смотрят.Это нужно смотреть по фото. Закажите услугу Гадание по фото.

Очень много вопросов для бесплатной рубрики "задать вопрос экстрасенсу бесплатно.

Алена, нужна фотография Артура. По предоставленной информации скажу, что ваш молодой человек сам не вернется. Для того чтобы ответить на ваши вопросы, нужно проводить диагностику вашей пары это услуга платная.

Выберете мастера и проведите работу.

Алёна, Ваши вопросы не укладываются в рамки экспресс-формата, поэтому приглашаю на полноценную консультацию. Что касается конкретных отношений, они могли бы быть длительными, но в них нет глубины чувств. Видимо, именно этого и не хватило Артуру, так что приворот тут не при чем.

Алена!

Хочу Вас обрадовать. Вряд ли он будет долго гулять далеко от Вас. Конечно, у вас нет идеальной совместимости, зато есть нечто такое, чему позавидуют многие пары. Так утверждать у меня есть определенные основания. Пока это все, что я могу сообщит в рамках данного общения. Приходите на платную консультацию и Вы узнаете намного больше.

Здравствуйте, Алена. Будущего с этим мужчиной у вас не просматривается, идет он как потеря для вас. А что понять есть ли приворот на нем, нужно фото его увидеть.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться