{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у нас
Светлана

Есть ли будущее у нас

Фотография скрыта

Здравствуйте. У меня сейчас большие проблемы с парнем. Его хотят уволить, хоть вины в нем нет, только висит запрет из за того что он военный влюбился в иностранку и может выдать мне гос тайны. Родители его категорически против меня, и брака нашего отец даже сказал что если он выберет меня то откажется от него.. Но у нас даже планировалась свадьба. Из за этих проблем он говорит мы не будем вместе и нет больше надежд. Хотя ему от этого очень больно и неприятно, как и мне. Скажите пожалуйста сможем ли мы в будущем все же быть вместе? Сможем создать семью и преодолеть все наши трудностями и наконец быть вместе счастливыми?

Автор вопроса: Светлана 19 апреля 2016 | 13:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, добрый день! Напишите мне его имя и дату рождения. Судя по всему он человек с характером. Свадьба может отодвинуться по времени, но совсем расставания я не вижу. Давайте посмотрим по полным данным

Здравствуйте Светлана. На ваш вопрос вышла карта 6 динариев. Это говорит о том, что вам сама судьба сделала такой подарок, встречу с вашим мужчиной. Еще впереди у вас будут и встречи и дальнейшее будущее. Вы должны бороться за свое счастье, не опускать руки. Высшие силы вам в этом помогут.

Здравствуйте! Сделала расклад для Вас с молодым человеко на картах ТАРО. Карты предсказывают чувства к Вам есть, парня тянет к Вам, часто думает о Вас. Решает, что сейчас делать. У парня есть план в отношении Вас. Он очень осторожен. Пока не все складывается как планировали, как хотели. Но карты показывают, что найдете путь к заветной цели быть вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться