{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у наших отношений?
Александр

Есть ли будущее у наших отношений?

Фотография скрыта

Будет ли будущее у наших отношений?Я очень дорожу этим человеком,ситуация на данный момент кризисная,Александр 14.07.72.,Светлана 20.08.76

Автор вопроса: Александр 05 июля 2015 | 11:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Александр!Кризис можно преодолеть, возможно охлаждение отношений на некотрый период, попытайтесь устранить причину возникновения этого кризиса, поговорите с ней, она почему-то считает что с вами не развивается, вы её ограничиваете как-то, поймите что она хочет и пробуйте изменить себя прежде всего в отношении её, прислушайтесь к её желаниям.

Александр!
Отношения ваши переживаю кризис. Чтобы их реанимировать, восстановить, Вам придется проделать трудную работу, где-то переступить через свою гордость. Не скрою, это будет трудно, но возможно, если Вы любите эту женщину. НО, чтобы у Вас это получилось, Вам нужно знать "слабые" и "сильные" стороны своей женщины. Я предлагаю Вам свою помощь в преодолении данной проблемы. Закажите у меня Астрологический прогноз совместимости влюбленных и Вы узнаете то, что поможет Вам. Альтернатива - личная консультация.

Спасти отношения можно попытаться и сделать гармонизацию отношений, есть у Вас соперник его надо отвадить он запудрил сознание Светлане.

Здравствуйте, шанс наладить есть, но время для этого ограничено.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться