{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у наших отношений?
Дарья

Есть ли будущее у наших отношений?

Фотография скрыта

Здравствуйте, хотелось бы узнать как дальше сложаться наши отношения с парнем, мы уже почти год вместе, но как он сказал, что не испытывает ко мне никаких чувств и что то его останавливает мне открыться, подскажите чтотнас с ним ждет? Или он не мой человек и я в будущем встречу другого человека за которого выйду замуж? Хртелось бы узнать выйду ли я вообще замуж, если да, то когда это произойдет? Заранее спасибобза ответ!

Автор вопроса: Дарья 27 сентября 2015 | 22:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Серьезного будущего с ним не ожидает. У Вас будет другой молодой человек с которым будете строить серьезные отношения. Подробности на личной консультации.

Добрый вечер. На данный момент с молодым человеком ничего серьёзного в будущем не будет. В скором времени вы разойдетесь. Серьёзные отношения которые приведут к браку, будут не раньше чем через три года.

Дарья, ваш молодой человек больше относится к вам, как друг..страсти и любви у него не просматривается, отношения с ним продлятся до тех пор, пока Вы не примите решения..советую не затягивать, так как вас ждёт ваш Мужчина, с которым возможен брак..Удачи Вам, Лорана

Здравствуйте, Дарья! Вряд ли у Вас что-то с ним получиться, человек не готов к отношениям. Между Вами холод и безразличие.У Вас еще все впереди. Не тратьте зря время.

Дарья, несмотря на предупреждения со стороны и на честные ответы со стороны молодого человека, Вы почему-то верите в то, что всё можно изменить, что человек изменит к Вам свое отношение. Но он не готов строить с Вами серьезных отношений. О браке пока говорить рано. Следующий год довольно сложный в плане любви, отношений. Личная жизнь будет зависеть от того, какие уроки Вы вынесете из ситуаций.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться