{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у наших отношений
Ольга

Есть ли будущее у наших отношений

Фотография скрыта

Здравствуйте. Меня очень интересует развитие отношений с одним человеком, есть ли будущее у нас. С этим человеком мы, что называется, на одной волне. Мы одинаково мыслим, почти одинаково мечтаем, одинаковые цели в жизни. Да и просто мне хорошо рядом с ним. Скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе с ним, будет ли у нас семья. Спасибо.  Отправляю его фото.

Автор вопроса: Ольга 13 декабря 2014 | 16:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга,здравствуйте,перспектива в Ваших отношениях есть,но и как в любых других отношениях,здесь нужна работа. Будут сложные времена тоже. Ест вероятность того,что в течении некоторого времени отношения плавно перейдут в дружеские и тогда сасо собой возникнет вопрос-а нужно ли оформлять отношения? Сойдетесь на том,что наверное и не стоит.Я в самом начале написала,что в ваших отношениях есть перспектива.То,что я написала-эта одна история,но ее можно и переписать.

Здравствуйте! В этих отношениях именно у него будет стоять проблема выбора либо вы, либо другая девушка, пока тенденция идёт к тому что ваших с ним отношений семейных в будущем не видно.

Здравствуйте! У Вас взаимная симпатия, которая может перерасти в крепкий союз.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться