{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у отношений...
Татьяна

Есть ли будущее у отношений...

Здравствуйте. За спиной у меня два брака, два развода, двое детей. Сейчас в моей жизни есть близкий человек. И вроде бы все неплохо, но сомнения в нашем будущем есть. Очень не хочется снова обжигаться. Подскажите, пожалуйста, есть ли у совместное будущее и по судьбе ли мне этот человек.

Спасибо!

Автор вопроса: Татьяна 17 января 2015 | 13:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, ещё один брак просматривается, но нужны данные вашего мужчины, чтобы просмотреть он это или другой. Напишите мне в чат или закажите звонок.

Татьяна! Ваши опасения имеют под собою почву. Интуиция Вас не обманывает! Однако, чтобы дать полную информацию необходим разговор (консультация) в формате телефонного общения. Не все можно выносить на всеобщее обозрение! Звоните, буду рад ответить на Ваши вопросы, тем более у меня большой опыт в решении проблем семейного плана.

Здравствуйте! Не переживайте, все у Вас будет хорошо, все прошлые переживания с лихвой вознаградятся счастливой семьей. Но, с этим ли человеком, сказать трудно, Вы не написали его имя и дату рождения.

Здравствуйте! Чтобы точно рассказать о перспективах вашего будущего с ним, нужно его фото, или хотя бы имя и дата рождения, а так пока брака с ним в ближайшее время не видно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться