{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у отношений?
Мария

Есть ли будущее у отношений?

Здравствуйте! Мне 37 лет, 4 года назад разошлась с мужем, есть дочь. За это время не было серьезных отношений. Никто не нравился, все были противны. Морально я готова к новым отношениям, хочу чтобы в мою жизнь вошел любимый человек. Окружающие не верят мне, что я одна и ни с кем не встречаюсь. Но факт - как правило происходят одноразовые встречи, продолжения не хочется. Что происходит, и почему я все время одна?

Автор вопроса: Мария 26 июля 2014 | 07:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Мария! Вы просто еще не встретили своего мужчину. В 2016 году у Вас будет встреча с мужчиной,которая изменит всю Вашу жизнь. Вы снова узнаете,что такое любовь и страсть и что такое женское счастье.

Здравствуйте, Мария! Не теряйте надежды и тогда обязательно встретите своего любимого... Готовьтесь к новым отношениям, которые захлестнут Вас и сделают счастливой, а сомнения блокируют энергию счастья.

Здравствуйте,Мария. В течении 2-х лет Вы встретите свое счастье.В момент встречи Вы сразу поймете,что это -ОН-интуиция Вас не подведет.Отношения будут развиваться быстро.А основная причина Вашего одиночества в Вас,в Вашем настрое и уверенности. Мария,у Вас все будет хорошо,нужно только открыть свое сердце.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться