{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у отношений???
Светлана

Есть ли будущее у отношений???

Фотография скрыта

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, есть ли будущее у моих нынешних отношений? В планах переезд в США через год и этот год для меня решающий, не знаю как поступить и насколько чувства моего мужчины серьезны по отношению ко мне! Нужно ли мне разрывать отношения или он предложит остаться и в целом, тот ли это человек с кем я буду любима? Заранее большое спасибо!!!!

Автор вопроса: Светлана 20 августа 2014 | 00:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Светлана! Не вижу у Вас совместного будущего с этим мужчиной. Так же не вижу любви с его стороны. Чувства есть безусловно, Вы ему симпатичны, но любви нет. Не Ваш это мужчина. Брак с другим будет.

Да есть будущее у отношений. Можете смело ехать. Обмана с его строны не вижу.

Светлана! Ваши опасения имеют под собою почву! Этот человек не внушает мне абсолютного доверия, есть в нем нечто, что излучает опасность. На данный этап его отношение к Вам стабильно-хорошее, однако и в нем я не вижу особо пылкого чувства и неземной любви. Человек - расчетливый и прагматичный, романтикой не страдает, живет не чувствами, а разумом. Стоит ли разрывать отношения? Ответ на этот вопрос Вы если не получили уже, то получите очень скоро в виде знака или сна, который Вы не сможете не заметить (запомнить). Если с этим событием (знак, сон) будут связаны положительные эмоции, то значит - Вам стоит продолжать отношения, а если они будут отрицательными, то Бог Вас предупреждает о риске. Будут вопросы, звоните, помогу!

У мужчина к вам есть чувства и будущее просматривается, так же как и переезд в Америку.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться