{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее в наших отношения с мужем
Ирина

Есть ли будущее в наших отношения с мужем

Живем 3года с мужем,вот уже как 2 идут ругань и скандалы,то миримся то расходимся.так как он говорит мы друг друга не понимаем,есть человек у него в которого он. влюблен,но она якобы не отвечает ему взаимностью,у нас маленькая дочь с ним,но увы он готов бежать по первому звонку к ней,чем что то сделать по дому.Вот вроде все пришел домой жил с нами дней 10 говорит что забудет ее,ему мы нужны,а не она,она названивала ему,он не отвечал ей,но вот снова уже дня 4 не ночует дома,а вчера приехал сказал,что все расходимся,он будет жить отдельно от нас.Я незнаю стоит ли бороться за него или отпустить его.Есть ли у нас будущее с ним,будут ли еще у меня с ним дети,так как он хотел еще мальчика.Помогите разобрать.Ирина 17.06.1985,Эдуард 07.05.1972,соперница Кристина 02.07.1987. стоит ли бороться за него или отпустить его и все попытаться забыть или все таки он вернеться,

Автор вопроса: Ирина 20 декабря 2015 | 11:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, я советую вам выбрать эксперте на нашем сайте и заказать платную телефонную консультацию или письменную.

У вас очень много вопросов, кроме того для точного предсказания понадобятся ваши с ним фотографии

Ирина, возвращения мужа не просматривается, Вам нужно отпустить его, хорошего не будет пока, настройтесь на новые отношения.

Здравствуйте, Ирина! шансы сохранить семью есть почти всегда. Темя любовного треугольника это для платной личной консультации. Надо разбираться в ситуации детально, делать поспешные выводы не стоит. Обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться