{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущие?
Наталья

Есть ли будущие?

Фотография скрыта

Здравствуйте! На фото 1 Оксана 2 Володя 3 Наталья. Оксана увела Володю из семьи. Методом приворота. Очень много обращался к экстрасенсам! Проводили обряды, снимали порчу, ставили защиту! Есть ли смысл за него бороться (Наталье)? Или он останется с Оксаной? Может ли это от меня идет плохая энергетика? Может дело все во мне у нас 3 детей до 14 лет! Или оставить все как есть? И она его конкретно пригвоздила! Помогите разобраться, что нам делать?

Автор вопроса: Наталья 18 февраля 2014 | 16:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день! К выбору специалиста надо относится более, чем серьезно. Снятие приворота - умеет и делает далеко не каждый. Не знаю, где именно Вы искали специалиста. На данный момент на нем программа есть. Я ее просматриваю во всяком случае. Или специалист был не такой сильный, если вообще был специалист, либо я могу допустить, что пытались снять воздействие с Володи на самом деле, но по ряду причин оно все равно на нем осталось. Или просто пошатнули программу, но всю не сняли, или Оксана подделывает периодически это воздействие через еду и питье. Вариантов много. Плюс ко всему не забывайте, после снятия приворота человек моментально не возвращается в исходное состояние. Это тоже самое, что после воспаления легких выйти на пробежку в плохую погоду. Для восстановления все-таки требуется время. Человек выздоравливает не сразу. А Владимир сам по себе мужчина довольно слабохарактерный и без стержня волевого. Его вывести с зависимого состояния - не так легко. В любом случае союз Владимира и Оксаны - явление временное и вместе они все равно не будут. Сколько потребуется на это времени - это, конечно, вопрос второй. Но тем не менее именно в Вашей ситуации получается, что чем больше Вы стараетесь, тем меньше толку. Я Вам рекомендую на сегодняшний день вообще оставить эту ситуацию, отпустить Володю и Оксану. Пусть разбираются сами в искренности своих чувств, которых нет. Ваша борьба подпитывает Оксану, вызывает в ней азарт. Чтобы ситуация разрешилась быстрее, я считаю, стоит временно просто Вам забыть о ней (о ситуации). Чем больше Вы дадите им возможности спокойно находится вдвоем, тем быстрее выявится истинное отношение в их паре. А Вы пока по возможности постарайтесь просто переключиться на какие-то другие дела. Не нагнетайте обстановку, и не тратьте нервы, время и деньги. По истечению времени все встанет на свои места. А главное - не ругайтесь с Володей, напротив, если он приходит к детям, встречайте нейтрально, доброжелательно и не ведите разговоров о воссоединении. Сложно так сделать, но необходимо. Чем спокойнее будете Вы, тем больше накаляться атмосфера будет там. Желаю сил и терпения!

Здравствуйте Наталья! Я посмотрел Владимира и Оксану. Я могу сказать что он проявляет к ней внимание, но его отношение к ней двойственное. В Настоящий момент прямого воздействия магии на него нет - она было в прошлом, но он все равно к ней привязан, причем это безрадостная привязанность. Где то глубоко Владимир понимает, что Оксана - не его женщина, но он оказывает ей внимание, он надеется что их отношения сохраняться. Не могу сказать, что Оксану всё устраивает во Владимире. Она сейчас настроена на него раздражительно и уже не желает быть с ним. Владимир больше тянется к Оксане, чем Оксана к Владимиру. В целом - отношения у них безрадостные. Отношение Владимира к Вам неопределённое. Он считает, что отношения с Вами находится в подвешенном состоянии и неизвестно когда разрешится. Он к сожалению не готов сейчас вернуться к Вам! Сейчас влияния Оксаны нет, он сам стремится быть с ней - можно сказать, что ныне она - его осознанный выбор. Возможно, что Вы с него уже снимали приворот. Но дело в том, что если она будет на него вешать привороты, а Вы снимать - это может тянуться очень долго. роблему это не решит. Я считаю, что Вы должны с ним искренне и по душам поговорить - обсудить всё, его дальнейшую жизнь. Не сердитесь, не обижайтесь на него. Будьте мудрее! Будьте ласковее! У Вас получится!) И пускай он сам решит - с кем ему лучше! Владимир должен был пройти это испытание. Он должен только сам сделать Выбор. Вы можете помочь ему в этом. С Уважением, Максим

Здравствуйте, Наталья! Понимаю как Вам сейчас тяжело... Почему отношения распались и он ушел к другой? Чего ему не хватало в отношениях с Вами? Чего Вы ему недодали и он добирал на стороне? За один день такое не происходит. Видимо Вы не услышали "звоночка", его охлаждения. Важно разобраться в причинах. В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого. Важно не держаться за него, а меняться самой, тогда жизнь наладится. Вам надо научиться из всего извлекать жизненные уроки, разобраться в ошибках, сделать определенные выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем. Удачи Вам!

Ваша ситуация похожа на перетягивание каната Вы снимаете воздействие Оксана опять делает -поэтому такой эффект.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться