{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли какое-то негативное воздействие?
Алла

Есть ли какое-то негативное воздействие?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Уже 5 лет не могу разлюбить бывшего молодого человека. Тянет к нему неведомым путем, будто приворожили.  Есть ли какое-то воздействие на меня?

Автор вопроса: Алла 21 ноября 2014 | 13:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алла,здравствуйте,нет,на Вас нет магического воздействия. Есть такая чудная практика-отпущение прошлого. Вам нужно отпустить его и ваши общие воспоминания. Вы их держите,смакуете в деталях,взращиваете и живете в этих воспоминаниях,как буд-то в реальной жизни. Так нельзя,Вы не впускаете в свою жизнь то прекрасное,что может произойти с Вами в будущем и настоящем.

Здравствуйте. Нету вас ничего. Это любовь была. При новом знакомстве, все забудется.

Здравствуйте! Нет на Вас негатива. У Вас сформировалась психологическая зависимость, а все зависимости формируются только в нашей голове. Зависимость в одиночку побороть очень сложно. Существуют эффективные методики в этой области. Изменитесь Вы - изменится и Ваша жизнь. Необходимо внутренне завершить эти отношения и отпустить их, а так же освоить новые модели поведения и взаимоотношений с мужчинами. Вам надо поверить, что помимо этого мужчины, есть много других, с одним из которых Вы сможете построить гармоничные отношения, когда будете к этому готовы. Не стоит застревать в прошлом.

Здравствуйте Алла. было сильное чувство, вы его до сих пор не отпустили... Воздействия на вас не было, просто надо уметь отпускать, не отпуская вы закрываете себе возможности встретить и полюбить...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться