{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли любовный (энергетический) приворот?
Инна

Есть ли любовный (энергетический) приворот?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Моя подруга год назад познакомилась и все это время находится в странных отношениях с мужчиной, он ещё и женат. Это какая-то зависимость ненормальная, подруга сама понимает, что тратит время зря и нормального будущего у них не будет, но сделать не может ничего. Прошу посмотреть, не приворот ли на ней стоит.

Автор вопроса: Инна 24 мая 2015 | 00:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Да, на подруге есть негатив. Можно подобрать способ как от него избавиться.

Да на вашей подруге есть энергопривязка, скорее всего её новый друг является энерговампиром, а Ваша подруга человек довольно сентиментальный и отзывчивый. На этом фоне сделана привязка, лучше её убрать а то скоро Вашей подруге не будет хватать энергии.

Инна!
Приворота, как такового нет, даже обычного сглаза не просматривается. Однако на фоне прошлых неудач в личном плане данная связь ее пока устраивает, т.к. достойной альтернативы этому мужчины она не видит. При новых знакомствах она проводит сравнение кандидата на ее сердце со своим любовником и осознает, что ничего особенного тот не представляет. Она считает, что лучше пусть такая связь, чем те, в которых она чувствует себя не совсем комфортно. Плюс ко всему налицо сексуально-энергетическая зависимость от партнера.

Здравствуйте, Инна. У Вашей подруги присутствует сексуальная привязка к мужчине.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться