{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли на мне негативная программа?
Светлана

Есть ли на мне негативная программа?

Фотография скрыта

Привествую Всех и очень надеюсь, что кто-то поможет.
Честно, не смогла четко сформулировать вопрос и найти подходящую категорию, так как очень много всего.
Кратенько - все годы своей жизни не могу назвать легкими. практически всегда приходилось выживать. Проблемы в семье - ненависть и непонимание близких с детства. Сложные отношения с сыном. Неудачные отношения с мужчинами. То же самое с работой. Теперь еще и с жильем - в феврале прошлого года из-за пожара я осталась практически на улице. Но в Феврале познакомилась с мужчиной. И уже полтора года с ним. Срок для моих серьезных отношений большой и я очень счастлива. Но его бывшая несколько месяцев трепала нервы, его мама категорически(!!!) против меня с нашего знакомства и по сей день. Проклинает, обзывает страшными словами и постоянно мешает с грязью. Знаю, что они оба с бывшей ходили к "бабушкам". Зачем, одному Богу известно. Сейчас в течении нескольких месяцев у нас очень сильный разлад, мы как будто не слышим друг друга, ссоры на ровном месте, которые очень трудно погасить, проблемы с деньгами, работой. У меня постоянно вылезают какие то болячки, время от времени поднимается температура и может держаться до месяца без видимых причин. чувствую себя как "разбитое корыто". Апатия и желание, чтобы меня оставили в покое.
Может я просто накручиваю себя и устала бороться, но все же не верю, что если человек всей душой ненавидит, то это не скажется на объекте ненависти.
Ненависть моей мамы плюс теперь еще и чужой...
Кто мне подскажет, что происходит в моей жизни?
К магу нам надо или к психотерапевту?
Помогите пожалуйста. С уважением, Светлана.

Автор вопроса: Светлана 03 октября 2016 | 13:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, обратитесь на личную консультацию. Не все просто в жизни и не случайно, но поправимо.

Здравствуйте, Светлана!
Проверила вас на негативное воздействие. Карты показали, что вы не извлекаете уроков из того что с вами происходит. Вам надо увидеть закономерность событий и прервать это. Своего рода жизнь вам подсказывает, что надо сменить путь.
С уважением, Дарья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться