{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам есть ли негативная энергия или магия надо мной?
Роза

есть ли негативная энергия или магия надо мной?

все получается трудно и медленно , а если что то хорошее добилась - обьязательно потом следуют неприятности

Автор вопроса: Роза 30 мая 2016 | 19:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Роза, вы очень успешный и целеустремленый человек. Но вы приходите к достижении цели сложными путями. Вам надо понимать,что все зависит от того ,как вы направляете энергию. Успех рядом с вами,только руку протяните. Но чаще всего в жизни мы ходим по кругу. Поэтому желаемое мы получаем не всегда в то время, когда об этом мечтаем. Вокру вас много зависти и негатива. Поэтому желаемое быстро исчезает. Удачи вам,любви и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Карты говорят, что кроме сглаза и зависти на Вас ничего нет. То есть, нет того, что делалось бы целенаправленно на Вас. Но так как Вам свойственно накручивать себя, то небольшой негатив Вы удерживаете на себе сами и раздуваете его. Вам нужно перестроить свое восприятие, мысленно ставить защиты вокруг себя, тогда даже мелкий негатив будет обходить Вас.

Доброго времени суток Роза. Ситуация у Вас такова, что Вы сможете преодолеть любые трудности. В Вашем окружение есть женщина, она во всём Вам завидует, ей тяжело даются любые Ваши успехи. Попробуйте не кому не говорить о своих достижениях, кроме родных и самых близких, проверенных людей. Вот увидите, человек себя выдаст, а Ваши дела, пойдут на улучшения. Успехов Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться