{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли шанс на дальнейшие отношения
Марина

Есть ли шанс на дальнейшие отношения

Добрый день, я Марина 02,05,73, Олег 21,02,71, Наталья 16,03,79. У нас наверное любовный треугольник. Он просит потерпеть, т.к. бросить Наталью сейчас не может, она на поселении (еще 6 месяцев сидеть). Вопрос: есть ли шансы на дальнейшие серьёзные отношения между Мариной и Олегом?

Автор вопроса: Марина 15 сентября 2015 | 13:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина,здравствуйте.Расклад на картах Таро показывает,что Олег так и не решится сделать окончательный выбор между Вами и Натальей.Есть вероятность застрять в этих отношениях надолго и упустить свое счастье,которое,возможно уже стучится в Ваши двери. Марина,я предлагаю Вам перейти ко мне на сеанс гадания,на котором я смогу показать Вам,как будут развиваться события в Вашей личной жизни в дальнейшем.

Марина, здравствуйте!На серьезные отношения надеяться не стоит, кроме боли эти отношения ничего не принесут. Обращайтесь в личные сообщения, разберемся в вашем треугольнике.

Марина, Вы очень светлый и добрый человечек! Вы готовы верить Олегу, но, оставите эти отношения, как бы больно Вам не было, после того, как Олег не сдержит свое обещание. Пусть Высшие Силы хранят Вас от больших любовных потрясений и оберегают от обмана!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться