{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли шанс на восстановление отношений с любимым?
Алевтина

Есть ли шанс на восстановление отношений с любимым?

Фотография скрыта

Муж расстался со мной пару месяцев назад. В браке были 5 лет. Измен не было. Ушел от меня по убеждению, что у нас не соответствуют взгляды на жизнь и цели в браке. Считаю его своей половинкой. Почему-то с самого начала расставания была уверена, что мы все равно будем вместе, он вернется, если дать время. Сейчас оформили развод. Может я ошибаюсь? И это не мой мужчина? Есть ли у нас шансы на воссоединение?

Автор вопроса: Алевтина 21 марта 2016 | 02:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алевтина, возвращение мужа и воссоединение семьи не просматривается, ваши пути расходятся, и каждый идет своей дорогой, у Вас впереди встреча с молодым человеком, познакомитесь по работе, будут другие отношения.

Здравствуйте! Отношения не восстановятся, у Вас не видно продолжения и возврата в семью.

Алевтина, восстановления отношений не ждите! Вы разные люди, и вам по судьбе будет другой мужчина! С этим мужчиной у вас было увлечение, чуть позже вы это поймёте сама!

Добрый день. Восстановления отношений у вас не видно. Хотя вы и очень этого хотите, но вам лучше отпустить ситуацию, чтобы не мучить себя. Вы по характеру сильная женщина и сможете взять себя в руки. Через два года вы все это забудете, так как у вас будет другой мужчина, старше вас. Он очень вас полюбит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться