{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли шанс соединиться в семью с бывшим мужем?
Марина

Есть ли шанс соединиться в семью с бывшим мужем?

Я люблю своего первого мужа (Руслан 39 лет). Мы развелись 9 лет назад, но до сих пор не можем расстаться, общаемся через душевную боль, есть ощущение, что мы должны быть вместе. 3 года назад я вышла замуж второй раз, чтобы его забыть. В браке чувствую себя абсолютно несчастной, муж любит меня,а я нет. Продолжаю общаться с первым супругом, он сильно обижается на меня, периодически живёт с разными женщинами,но тоже не счастлив. Если я разведусь, есть ли у нас шанс соединиться снова в одну семью? Будем ли мы вместе?Или может быть я встречу нового человека для семейной жизни? Заранее спасибо

Автор вопроса: Марина 03 февраля 2016 | 16:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Марина. С бывшим мужем соединитесь, уже довольно скоро. Это кармическая связь и так просто ее не разорвешь). Любви Вам!

Здравствуйте Марина, вернуть отношения шанцы есть и они велики...

Здравствуйте! Вы можете быть вместе, отношения будут стабильными и надежными.

Марина, если Вы об этом думаете и хотите это сделать, значит Вам надо развестись и соединится с Русланом, иначе Вы будете несчастны и жалеть всю жизнь, что не попробовали с ним опять сойтись.

Здравствуйте! Так часто в жизни случается, люди расходятся и это расставание помогает им понять, как сложно быть друг без друга. Не только Вы думаете о бывшем муже, он тоже частенько думает о Вас. Он Вас до сих про любит. Если чувства взаимны, значит точка окончательная не поставлена . Продолжение будет.

Здравствуйте, если вы захотите я вас вижу вместе, разводитесь и живите с любимым человеком, просто лишь потому, что вы потом будете жалеть что не ушли к любимому. Новой счастливой любви c новым человеком у вас пока не предвидится.

Здравствуйте Марина!Очень хорошо, что у Вас есть это прекрасное чувство, не каждому оно даётся.Внимательно прочитала Ваш вопрос и меня смутила Ваше признание,Вы вышли замуж, чтобы забыть Руслана , тем самым заставляя страдать Вашего нового избранника. Есть некая справедливость в том, что и Вы абсолютно несчастны,я цитирую Вас.У Вас всё смешалось, прошлое, настоящее и Вы пытаетесь заглянуть в будущее, при этом ещё страдают и третьи лица.Считаю, чтобы решить Вашу проблему надо очень хорошо поработать над ошибками, но для начала их нужно признать.Время идёт,используйте свой шанс, он у Вас есть!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться