{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли шанс возобновить отношения?
Елизавета

Есть ли шанс возобновить отношения?

Фотография скрыта

Встречалась с мужчиной 2 года, хотела создать с ним семью. Он долго сомневался насчет нас, не мог принять решение. Чувства ко мне были. Уже год как он не даёт о себе знать. Он решил поставить точку или ещё можно его вернуть?

Автор вопроса: Елизавета 03 марта 2016 | 14:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Серьёзных намерений у мужчины нет,отношения больше не возобновятся! Рекомендую вам постараться забыть его, привести свою энергию в баланс и влюбиться,на улице весна!

Здравствуйте! Шансов на восстановление отношений практически нет.

Елизавета, день добрый! Мужчина всё сказал своим уходом. Оставьте прошлое в прошлом. У Вас впереди новая встреча.

Елизавета, мужчина действительно решил поставить точку в ваших отношениях, причина в другой особе, с которой у него сейчас происходит бурный роман.

Здравствуйте Лиза. Может парень просто не смог справиться с Высокой планкой и стал искать вариант попроще. Хочу сказать при большом желание, нет ничего невозможного. Вы хотите, чтобы он вернулся? Значит надо попробовать хотя бы, поработать над этим. Вас же смотрят в режиме ожидания. Вот например, Вы спросите " я сегодня буду обедать?", Вам скажут, " приготовьте, закажите на дом, зайдите в кофе",то есть, всё зависит от Вас, от Ваших определённых действий. А ставить точку, если хочется я думаю не стоит. Удачи Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться