{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у меня экстрасенсорные способности?
Natalie

Есть ли у меня экстрасенсорные способности?

Фотография скрыта

18.10.1981 г. рождения,родилась в 21:30 часов в Оренбургской области, г.Орск.
Началось всё после моей клинической смерти в 12 лет, меня спасли в реанимации .Я после этого очень изменилась.Я всегда как будто чувствовала сзади себя духа или энергию кого то.Меня там научила годать на картах одна женщина и я долгое время могла многое предвидеть по картам.Но потом забыла...
У меня после смерти моей бабушки в 16 лет, самого близкого моего человека на тот момент начались странные видения.Я начала видеть сны и слышать ночью голоса.Мне в тот момент стало очень страшно и я старалась как то приглушить эти голоса и видения.Я тогда вышла ночью на улицу, помолилась и стала говорить им-голосам чтобы ушли, я их принимала за что то плохое.Я тогда приложила много сил и это со временем начало проходить, хотя я боялась ночи.
Были часто случаи, когда я слышала голос внутри как например при первом муже.Перед тем как он зашел в комнату и я его увидела впервые, я слышала голос сейчас зайдет твой суженный.Но ведь мне в тот момент было 16 и мы через 2 года расписались.
Я пробовала лечить своих детей энергией от рук,когда им плохо или что то болит всем помогает, так же близким.
Кто мне может подсказать какие у меня способности и как мне их развить?
Благодарю Вас заранее

Автор вопроса: Natalie 15 сентября 2016 | 19:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Открывать свои способности можно как на групповых занятиях каких-то курсов, так и в индивидуальном порядке, на персональном курсе обучения. Что именно развивать,покажет ряд тестов и оценок, которые надо пройти. Практичней всего для Вас прикладная магия, экстрасенсорика, целительство в применении поначалу к себе самой. Успехов Вам на этом пути!

Здравствуйте Наташа. Никто не может дать Вам оценку, тем более если это дар Свыше. Эту оценку дадут Вам люди, которым Вы помогаете. Главное, чтобы было всё во благо. Успехов Вам.

Здравствуйте Наталья. Вам наверняка уже, что-то дано и как использовать свой дар время конечно покажет и подскажет Вам, как развиваться дальше. Главное понимать, что всё, что дано от Бога, то нужно соблюдать все правила, то есть это молитвы и всё во благо.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться