{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас будущее?
Елена

Есть ли у нас будущее?

Фотография скрыта

Здравствуйте! У нас с этим парнем довольно длительные отношения (7 лет), но я перестала видеть наше совместное будущее. У нас хорошие отношения, мы хорошо изучили друг друга, отличные друзья, но это не отношения двух любящих людей, у нас так мало общих интересов, и самое главное, что так было всегда. Я запуталась, и не знаю, что меня ждет дальше. Скажите, есть ли будущее у этих отношений или у меня произойдут изменения в личной жизни? Спасибо!

Автор вопроса: Елена 05 февраля 2014 | 12:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Несерьёзность молодого человека создаёт внутренний конфликт в вас, а это говорит о неготовности вашего парня переходить на другой уровень отношений. Впрочем вы и сами это хорошо чувствуйте на интуитивном уровне.

Это промежуточный этап между переходом из одной стадии развития в другую. Говорит о том, что перемены неизбежны и все в руках судьбы. Счастья Вам!

Изменения произойдут, только если Вы сами этих изменений захотите. По поводу вашей пары, просто вы разные с молодым человеком и с вашим взрослением эта разница будет всё более ощутимее. Вы - девушка стремящаяся, познающая что-то новое. Он - молодой человек особенно без претензий на новые открытия. Потому Вам и неинтересно с ним. Тут все очень просто. Да, комфортно, привычно, но нет общей волны. Вам может это наскучить. Потому что через какое-то время Вы откроете для себя еще какие-то новые моменты в жизни и станете еще на одну ступень выше в своем развитии и взрослении. Насколько Вас довольно спокойный и не любящий перемен человек устроит рядом - решать только Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться