{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас будущее?
Светлана

Есть ли у нас будущее?

Фотография скрыта

Помогите,пожалуйста!Живу в тупике.Встречаемся 9 месяцев.приезжает каждый день. Живёт с женщиной 12 лет.официально не женат.Выкраивает для меня часы,минутки что бы мы побыли вместе,но по её звонку около 9 вечера срывается и уезжает домой.Сам по натуре молчун.Вытянуть из него мало что получается!Помогите разобраться! Если возможно!!! Спасибо! Я 17.05.1968, он 22.03.1970

Автор вопроса: Светлана 28 ноября 2014 | 11:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

По просмотру на будущее, я не вижу вас вместе, он так и останется с той женщиной. Чувства к вам есть, но это похоже на отдушину. Не тратьте время впустую..

Здравствуйте Светлана, в отношение с ним перспектив не вижу... Все будет как сейчас встречи украдкой, от жены он не уйдет. Если вас устраивают эти отношения они будут продолжаться.

Здравствуйте. Я вижу в Вас хорошие черты характера, доброту. У вас по судьбе идет очень хорошо быть любящей матерью. И Вам очень важен мужчина сильный и заботливый, который будет любить и заботиться о Ваших детях и Вас тоже любить как женщину. Если тот мужчина подходит под то описание, которое я указал Вам, то это будет хорошо для судьбы и жизни. На данный момент(по фотографии) я не вижу этого у Вас, т.е. этот мужчина Вам не подходит. Мое личное мнение.

Никакого будущего с ним нет. Вы у него для "легких отношений". Не теряйте время.

Здравствуйте,Светлана.Я просмотрела на картах Таро Вашу ситуацию, будущего брака с этим мужчиной не будет. Периодичность встреч плавно перейдет в ситуацию,когда Вы будете понимать,что дальше все,тупик и ничего с этим не сделать.После ваши отношения сменятся строго лимитированным временем и редким количеством посещений..

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться