{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам есть ли у нас с Сергеем будущее в отношениях
Ольга

есть ли у нас с Сергеем будущее в отношениях

Добрый день. Есть мужчина, зовут Сергей, еще полгода назад были планы на будущее, звал к себе переехать, но сейчас общаемся редко (он из другого региона). Но говорит что чувства не прошли, хотя мы немного поругались. Мне 42 года, Сергею 48. Оба родились в июле. Есть ли в наших отношениях будущее или стоит все закончить и не мучаться? Спасибо.

Автор вопроса: Ольга 10 декабря 2015 | 13:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, добрый день! Нет отношения не нужно заканчивать. Тут впереди еще возможно и потепление и тяга друг к другу и встреча. Если нужно подробнее - обращайтесь и я могу посмотреть его отношение к Вам и перспективу отношений.

Ольга, Вас сейчас смущает темноволосый мужчина, но У Сергея к Вам действительно чувства, перспектива отношений благоприятная.

Ольга, день добрый! Не не кончились отношения и у Сергея есть чувства к вам. Просто сейчас не большой застой. Проявите своё женское начало - мягкость, уступчивость, кротость, прислушивайтесь к внутреннему голосу, не бойтесь показать свою беззащитность.

Здравствуйте, Ольга! Хотя построения семейных отношений не наблюдается, но эти отношения ещё не закончены окончательно, вы будете общаться, он действительно к вам сильных чувств любви не питает, но романтические чувства есть и он вас видит комфортной женщиной. Будущее есть, но немного не так как вы хотите и видите.

Здравствуйте, Ольга! Отношения имеют перспективу развития. У Вас все может получиться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться