{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас совместное будущее?
Анна

Есть ли у нас совместное будущее?

Фотография скрыта

Добрый день! Встречаюсь с женатым мужчиной. Я разведена, у меня двое детей. У него один ребенок. Он бегает между мной и женой, живет то дома, то у меня. Прошу его отпустить меня, потому что такие отношения причиняют боль всем нам, хотя и люблю его. Он не отступает. Говорит, что любит, хочет жить со мной, но пока его сын еще маленький - не может уйти. Понимаю, что это наивно - верить, что он когда-нибудь будет со мной и что не будет вспоминать жену и скучать по ней. Не знаю, стоит ли ждать? Моя ли он судьба?

Автор вопроса: Анна 05 декабря 2015 | 16:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Он так и будет кормить Вас обещаниями, сам будет бегать от жены к Вам, от Вас к жене. Ему так удобно и такие отношения его устраивают. Мужчина сразу "владеет" двумя женщинами, как раз расставаться с женой и с Вами ему больше всего не хочется. Вам лучше всего созидать отношения со свободным мужчиной.

Здравствуйте, Анна! В конечном итоге вы расстанетесь.

Из семьи он не уйдет, а вот вы можете пострадать от действий его жены которая борется за него и хочет что бы Вы исчезли из их жизни.Чтобы что- то советовать или делать, обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Полный подробный просмотр-анализ отношений между людьми на основе авторского расклада карт Вселенское Таро, раскроет реальную картину и ответит на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. . Приглашаю Вас на платную консультацию. До конца декабря у меня проходит акция "Счастливая карта судьбы"- напишите мне личное сообщение и получите карту с предсказаниями от Ангела хранителя.

Здравствуйте, Анна! Он Вам дает надежду на будущее, в то же время уходить от жены не планирует. Его все устраивает, решение будет за Вами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться