{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли вероятность того что я выйду замуж?
Оксана

Есть ли вероятность того что я выйду замуж?

Фотография скрыта

Мне 45 лет, так сложилось что я до сих пор одна, детей нет. Мои последние отношения были на расстоянии, но этот человек сделал для меня очень много, я очень надеялась что мы будем вместе, но у нас так и не сложилось... Встречу ли я свою вторую половину, будет ли у меня семья?

Автор вопроса: Оксана 13 января 2016 | 13:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, замужество не просматривается, но будут отношения с мужчиной в качестве любовницы, от Вас зависит Ваше дальнейшее будущее, Вы можете сами все изменить.

Здравствуйте,согласна с предыдущим экспертом,вам выпадают отношения,но человек будет не свободен.Человек он серьезный, имеет связи и влияние, черная машина, носит пиджаки и усики. Серьезен,его будут такие отношения устраивать,у вас же идет усталость от ситуации и желание иметь большее,чем просто быть на вторых планах.

Здравствуйте! В следующем году ожидает новое знакомство с последующим браком.

Оксана, день добрый! У Вас в прошлом был любовный треугольник из-за которого не можете теперь выйти замуж. У Вас по судьбе есть мужчина, но дорога к друг другу запутанная.

Здравствуйте, Оксана. Вы вкладывали время и силы для того, чтобы укрепить отношения, Вы настойчиво боролись за свое счастье, а в итоге осознали, что Ваши старания были напрасны, - Ваш любимый человек не оценил Вашей самоотдачи, искренности Ваших чувств и преданности.
У Вас просматривается гражданский брак в 2019 году. До этого знакомства будут временными.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться