{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть на мне отворот , или проклятие
Макар

Есть на мне отворот , или проклятие

Фотография скрыта

Здравствуйте помогите мне пожалуйста, у меня распадается семья. Я живу в гражданском браке, с любимым человеком. У нас доча 1,10 зовут Ника. Жену зовут Яна. Я с первого дня совместной жизни не мог принять всем сердцем сына Яны от первого брака . Артемка милый ребенок , но только одно его присутствие меня раздражало . Я делал больно Яне через Артемку, начал унижать Яну, хочу остановиться а не могу. Первый раз я был женат на Светлане, она инвалид детства 1 группы, я ее не любил, как женился не понимаю, а как родился сын пытался убежать от нее, и всегда возвращало меня к ней. Я видел у нее книгу черная и белая магия. Но я не верил , да и с памяти стерли, когда я ушел от нее меня всего обсыпало папиломами, особенно паховую область, постоянно рвало,потерял почти все зубы.Недавно сьездил к Матронушки, молюсь и раскаиваюсь что не слышал, ни себе ни кого вокруг. Прошу Вас определить на фото есть ли на мне проклятие, или отворо, и будем ли мы вместе ?

Автор вопроса: Макар 10 марта 2016 | 10:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Макар, добрый день.
На Вас видно наличие негатива, негатив наложен на Ваши отношения с Яной, шансы того, что Вы с ней будете вместе, сейчас составляют около 45%. Чтобы сохранить семью, Вам нужно и негатив снимать, и отношения с Яной восстанавливать.

Макар, добрый день! Полностью провести диагностику в рамках бесплатного вопроса невозможно. Но что-то есть черное. Нужно смотреть подробнее. И конечно же снимать, иначе жизнь не будет клеится и мелкие неприятности и раздражительность будут Вас преследовать. Если нужно будет поработать над Вами - обращайтесь

Макар наличие негатива есть, если хотите от него избавиться или узнать больше пишите в личных сообщениях. Некоторые вещи не стоит выносить на общее.

Здравствуйте. Женские обиды, Ваше неправильное поведение, желание понять кто виноват и что это за проблемы со здоровьем? Это как раз то, что Вы посеяли, а теперь пожинаете. Хорошо, что Вы ищите выход, начните с себя, попробуйте проанализировать свои поступки и их последствия. Глядя на фотографию, Вы любите свою дочь, а мальчик рядом он отдельно от Вас и обижен. Возьмите на себя ответственность за семью полностью не разделяя никого и всё потихоньку наладится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться