{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть перспектива отношений?
Марина

Есть перспектива отношений?

Фотография скрыта

Сложатся у меня отношения с Юрием 24.05.1980? Мы иногда созваниваемся, флиртуем, но конкретных действий с его стороны пока нет.

Автор вопроса: Марина 14 сентября 2014 | 16:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Да сложатся с ним отношения. Но, вам нужно первой ему об этом намекнуть или сказать. Он думает что он вам как друг просто. Сделайте ему шаг первой. Увидите результат.

Здравствуйте! Отношения возможны без обязательств, но такая перспектива не будет устраивать Вас.

Здравствуйте, Ирина. По картам между вами и Юрием происходят некие "игры", приятное общение, флирт. Он ведёт себя как кавалер и умеет ухаживать. Вот только далее карты ничего не показывают. Они показывают что вы девушка добрая и доверчивая. Идеализируете людей, часто страдаете от того, что хотите верить в лучшее. Будьте осторожны с этим молодым человеком. Вы очень сильная, всё переживёте. Но не стоит стремится к переживаниям. В отношениях с мужчиной всегда смотрите на его поступки. Верьте поступкам, а не словам. То что говорит мужчина - это то, что он хочет вам показать. То что он предлагает вам, реально делает для вас - это и есть его отношение к вам. Его забота о вас, его внимание к вам, его желание сделать вас счастливой - вот на это обращайте внимание.

Здравствуйте,отношения возможны просто любовные,но замуж не позовет,он сейчас этого и не хочет, а роман возможен.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться