{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть сомнения по поводу верности мужа, помогите!!!
Екатерина

Есть сомнения по поводу верности мужа, помогите!!!

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я замужем, но мне кажется муж охладел ко мне и есть какая то девушка на стороне которая ему нравится, посмотрите пожалуйста так ли это или я все придумываю и он любит меня? Сергей 16.05.1993 Моя дата 26.06.1992. Катя.

Автор вопроса: Екатерина 23 сентября 2016 | 08:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Екатерина!

Из расклада на картах видно, что на данный момент в вашей паре идет накопление недовольства друг к другу и возможен период ссор и выяснения отношений. Карты рекомендуют сохранить мир в душе и изменить отношение к ситуации в целом.

Успехов, Вам!

Здравствуйте! Со стороны Вашего мужа измен не видно, он думает о семье и на сторону не смотрит.

Здравствуйте Екатерина. Когда охладевает мужчина, тем более если это Ваш муж, значит ему не хватает ласки от Вас. Попробуйте разнообразить свою личную жизнь, станьте более открытой и активной в отношениях. Ситуация у Вас не критичная, но требует качественных изменений. На стороне у Сергея никого нет, но может появится любовница в будущем.

Здравствуйте Катя. Ваш муж не ищет развлечений на стороне, Вы являетесь единственным объектом его физического и эстетического влечения. Счастья Вам.

Катерина, добрый день! Измен пока не вижу, но охлаждение есть и обиды. И с этим можно и нужно бороться. Ситуацию возможно исправить. Если нужно будет смотреть подробнее - обращайтесь

Здравствуйте, Екатерина! Карты не показали измены со стороны Сергея, заинтересованности другой в данный момент тоже нет. Его чувства к Вам давние и закономерно уравновешиваются, сейчас он устал от всего и пересматривает себя, свои эмоции и переживания.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться